17 мая 2019

Куда девушке поехать за хорошим сексом

aviasales
aviasales
Поделиться
Поделиться

Ездить в путешествия и развлекаться с незнакомыми людьми могут не только мужчины. Всё больше туристок (и казахстанок в частности) платят за секс — возможно, их что-то не устраивает дома или просто хочется разнообразия. Рассказываем, какие виды секс-туризма ждут путешественниц и где их искать.

Типы женского секс-туризма

Традиционный

Ничем не отличается от мужского секс-туризма: женщины отправляются в другие страны за низкими ценами на секс и возможностью воплотить любые фантазии и идеи. «Классические» направления — страны третьего мира, в которых не слишком опасно (например, Кения и Гамбия). Сюда же можно отнести и типичные страны для «женского» отдыха — Турцию и Египет.

Случайный

Случайный (или ситуационный) секс-туризм обычно не является целью путешествия. Но уже на месте женщина знакомится с обаятельным местным мужчиной, который предлагает свои услуги за скромный (или не очень) ценник. Часто это случается на Карибах (местных секс-работников называют beach boys — пляжные мальчики), в Коста-Рике (проститутов ищите по кодовому слову gringueros), на Фиджи и Бали. Так что если в каком-то из этих мест с вами захочет познакомиться очень привлекательный и настойчивый местный житель, будьте готовы, что утром он попросит об оплате.

Романтический

Как понятно из названия, главная цель таких туристок не секс, а романтические отношения, пусть и не самые продолжительные. Конечно, они могут быть и бесплатными, и за деньги — в таком случае женщина дополнительно оплачивает свидания и подарки для нового партнера. Если считаете, что это странно, воспринимайте такие романы как возможность побывать на месте мужчины.


Куда ехать женщине за новыми впечатлениями

Италия

Это не самый дешёвый вариант для секс-туризма, но зато достаточно близкий к традиционным представлениям. Проще всего найти спутника на ночь в прибрежных курортных городах вроде Римини и Палермо. Схема такая: заходите в бар и всеми силами показывайте, что вы одинока и очень скучаете. Только будьте готовы к тому, что если поделитесь своими контактами с новым знакомым, то он будет устраивать ковровые бомбардировки сообщениями с предложениями встречи даже ночью. Итальянцы всё делают с полной отдачей!

Турция

История, которая началась с появлением первых пятизвездочных отелей на берегу моря: туристка приезжает в одиночестве, знакомится с аниматором, барменом или просто местным жителем, а дальше у них завязывается роман продолжительностью ровно до конца путёвки. Такие отношения не всегда требуют финансовых вложений, но и обольщаться не стоит — горячий турок забудет о вашем существовании сразу после того, как попрощается с вами в аэропорту.

Гамбия

Самая маленькая страна в континентальной части Африки привлекает невероятное количество секс-туристок — примерно 60-80% женщин, посещающих Гамбию, приезжают сюда именно за сексом. Их манит страстность, неутомимость и, конечно, дешевизна услуг гамбийцев. Только не расстраивайтесь, если симпатичного парня перехватит пожилая шведка или англичанка — это значит лишь то, что она пообещала ему большую сумму.

Карибы

Карибы — это не одна страна, а целый набор островных и материковых государств. Для секс-туристок самыми интересными из них будут Ямайка, Куба, Доминикана и Пуэрто-Рико.

Карибы славятся своей природой и чистым морем — так что с местными любовниками можно будет воплотить давнюю фантазию о сексе на пляже. И можете быть уверены, что они знают, что делать: тут даже придумали особый термин для подобных услуг — foreign service.

Таиланд

Хотя Таиланд больше ассоциируется с мужским секс-туризмом, для женщин тут тоже найдутся развлечения. В некоторых секс-шоу выступают мужчины, а местные секс-работники хоть и не самые привлекательные, зато отличаются старательностью и берут разумную плату. Кстати, их очень впечатляют иностранки, так что при наличии большой груди можно получить ещё и дополнительную скидку.  

О чем нужно помнить

  1. Главное правило — предохраняться. Если мужчины рискуют привезти из отпуска только различные заболевания (не все из которых можно вылечить), то у женщины есть риск ещё и забеременеть. Естественно, на этого ребёнка никто не будет выплачивать алименты. Так что не забывайте про контрацепцию!
  2. Помните о том, что случайные любовники не всегда бывают обходительными и честными. Не носите с собой большую сумму денег, прячьте ценности в номере и следите за тем, чтобы в ваш напиток ничего не подсыпали.
  3. Если едете к новому знакомому домой, позаботьтесь о своей безопасности. Например, найдите ответственную подругу и пришлите ей адрес, имя любовника и его фотографию. Ещё лучше, если договоритесь написать ей сообщение через пару часов — только не забудьте действительно написать, чтобы не пришлось вызывать полицию просто так.

Поделиться
Поделиться
Скачай мобильное приложение Aviasales.kz
Более 103 000 оценок