Загрузите наше улётное приложение для своего
мобильного устройства или перейдите
к полной версии сайта.
AppStore Google Play Windows Phone Store Полная версия сайта
из Стамбула в Анталию

Дешевые авиабилеты из Анталии (AYT) в Стамбул (IST)

aviasales.kz поможет Вам приобрести самые дешевые авиабилеты в любом направлении. Именно здесь вы легко забронируете билет на самолет из Анталии в Стамбул. Если же вы хотите улететь в направлении Анталия — Стамбул, то благодаря нашему постоянному мониторингу ценовой политики остальных авиакомпаний, мы сделаем все возможное, чтобы сделать цену на билеты максимально комфортной для вас.

Туда — Обратно
Месяц Авиакомпания Туда - Обратно Цена
март 2017 -
апрель 2017 -
май 2017 -
июнь 2017 -
июль 2017 -
август 2017 -
сентябрь 2017 -
октябрь 2017 найти и купить
ноябрь 2017 найти и купить
декабрь 2017 найти и купить
январь 2018 найти и купить
февраль 2018 найти и купить
В одну сторону
Календарь цен
Валюта
  • RUBроссийские рубли
  • UAHгривны
  • EURевро
  • USDдоллары США
  • KZTтенге
Цены найдены в течение последних 48 часов.
Для того, чтобы проверить их наличие, нажмите на цену.

Прямые рейсы из Анталии в Стамбул

Мы анализируем цены на все рейсы, и по этому авиабилеты из из Анталии в Стамбул Вы можете найти по самым низким ценам. Советуем подписаться на нашу рассылку.

Нередко при перелете требуется пересадка. Спланируйте все так, чтобы у вас был запас времени. В пределах аэропорта на это хватит одного часа, причем местные службы сами займутся погрузкой багажа. Если же вам придется добираться до другого аэропорта, то позаботьтесь о том, чтобы на доставку багажа и дорогу вам точно хватило времени.

Рейсы Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
PC 4143
Boeing 737-800, Pegasus
07:00
Анталия-D
08:10
Сабиха-Гёкчен
1 ч 10 мин ежедневно, кроме пятницы до 04.11
7526
Boeing 737-800,
07:00
Анталия-1
08:10
Сабиха-Гёкчен
1 ч 10 мин по субботам до 10.11
PC 4143
Boeing 737-800, Pegasus
07:00
Анталия-D
08:10
Сабиха-Гёкчен
1 ч 10 мин по пятницам до 09.11
7526
Boeing 737-800,
07:00
Анталия-1
08:10
Сабиха-Гёкчен
1 ч 10 мин ежедневно, кроме субботы до 11.11
KK 19
Airbus A320, Atlasjet Airlines
07:25
Анталия-D
08:30
Ататурк-D
1 ч 5 мин ежедневно до 01.04
PC 141
Boeing 737-800, Pegasus
07:55
Анталия-D
09:05
Сабиха-Гёкчен
1 ч 10 мин ежедневно до 04.11
8Q 221
Airbus A320, Onur Air Tasimacilik
08:20
Анталия
09:30
Ататурк-D
1 ч 10 мин ежедневно до 04.11
KK 11
Airbus A320, Atlasjet Airlines
09:00
Анталия-D
10:05
Ататурк-D
1 ч 5 мин ежедневно до 01.04
PC 149
Boeing 737-800, Pegasus
09:40
Анталия-D
10:50
Сабиха-Гёкчен
1 ч 10 мин ежедневно до 04.11
8Q 223
Airbus A321, Onur Air Tasimacilik
11:00
Анталия
12:20
Ататурк-D
1 ч 20 мин ежедневно до 04.11
PC 4147
Boeing 737-800, Pegasus
11:25
Анталия-D
12:35
Сабиха-Гёкчен
1 ч 10 мин ежедневно, кроме вторника до 04.11
PC 4147
Airbus A320, Pegasus
11:25
Анталия-D
12:35
Сабиха-Гёкчен
1 ч 10 мин по вторникам до 06.11
PC 4145
Boeing 737-800, Pegasus
12:30
Анталия-D
13:40
Сабиха-Гёкчен
1 ч 10 мин по пн, чт, вс до 04.11
KK 13
Airbus A320, Atlasjet Airlines
13:00
Анталия-D
14:05
Ататурк-D
1 ч 5 мин ежедневно до 01.04
KK 7
Airbus A320, Atlasjet Airlines
13:40
Анталия-D
14:50
Ататурк-D
1 ч 10 мин ежедневно до 01.04
PC 145
Boeing 737-800, Pegasus
14:00
Анталия-D
15:10
Сабиха-Гёкчен
1 ч 10 мин ежедневно, кроме воскресенья до 05.11
KK 15
Airbus A320, Atlasjet Airlines
15:30
Анталия-D
16:35
Ататурк-D
1 ч 5 мин ежедневно до 01.04
PC 4447
Boeing 737-800, Pegasus
15:45
Анталия-D
16:55
Сабиха-Гёкчен
1 ч 10 мин по ср, чт, сб до 07.11
PC 4447
Airbus A320, Pegasus
15:45
Анталия-D
16:55
Сабиха-Гёкчен
1 ч 10 мин по вторникам до 06.11
8Q 225
Airbus A320, Onur Air Tasimacilik
16:20
Анталия
17:40
Ататурк-D
1 ч 20 мин ежедневно до 04.11
PC 4145
Boeing 737-800, Pegasus
16:25
Анталия-D
17:35
Сабиха-Гёкчен
1 ч 10 мин по субботам до 10.11
AI 6080
Boeing 737-800, Air India
17:00
Анталия-D
18:20
Ататурк-I
1 ч 20 мин ежедневно до 31.03.2018
PC 143
Boeing 737-800, Pegasus
17:15
Анталия-D
18:25
Сабиха-Гёкчен
1 ч 10 мин ежедневно, кроме пятницы до 04.11
PC 143
Boeing 737-800, Pegasus
17:15
Анталия-D
18:25
Сабиха-Гёкчен
1 ч 10 мин по пятницам до 09.11
PC 4149
Boeing 737-800, Pegasus
19:10
Анталия-D
20:20
Сабиха-Гёкчен
1 ч 10 мин по ср, чт, сб, вс до 04.11
KK 17
Airbus A320, Atlasjet Airlines
19:45
Анталия-D
20:55
Ататурк-D
1 ч 10 мин ежедневно до 01.04
7528
Boeing 737-800,
19:55
Анталия-1
21:05
Сабиха-Гёкчен
1 ч 10 мин ежедневно до 01.04
8Q 227
Airbus A320, Onur Air Tasimacilik
20:20
Анталия
21:40
Ататурк-D
1 ч 20 мин ежедневно до 04.11
PC 4141
Airbus A320, Pegasus
20:25
Анталия-D
21:35
Сабиха-Гёкчен
1 ч 10 мин по пятницам до 09.11
PC 4141
Boeing 737-800, Pegasus
20:25
Анталия-D
21:35
Сабиха-Гёкчен
1 ч 10 мин ежедневно, кроме пятницы до 04.11
PC 147
Airbus A320, Pegasus
21:50
Анталия-D
23:00
Сабиха-Гёкчен
1 ч 10 мин по средам до 07.11
PC 147
Boeing 737-800, Pegasus
21:50
Анталия-D
23:00
Сабиха-Гёкчен
1 ч 10 мин ежедневно, кроме среды до 04.11
PC 4849
Boeing 737-800, Pegasus
23:05
Анталия-D
00:15
Сабиха-Гёкчен
1 ч 10 мин ежедневно до 04.11
Показано 10 рейсов из 33
Показать полное расписание

Вы можете купить авиабилеты из Анталии в Стамбул на рейсы авиакомпаний:

Pegasus Atlasjet Airlines Onur Air Tasimacilik Air India

Аэропорты города Анталия:

Анталия

Аэропорты города Стамбул:

Ататурк Сабиха-Гёкчен



С помощью самолета можно быстро добраться даже на другой конец света. Это объясняет популярность данного вида транспорта. Естественно, что далеко не все постоянно пользуются подобными услугами. И потому, когда возникает необходимость в покупке

авиабилета, многие сталкиваются с трудностями. Чтобы избежать проблем, стоит прислушаться к простым советам.

Где купить билет?

Сегодня существует множество возможностей купить авиабилеты. Традиционный вариант – это кассы в аэропорту. Естественно, цены там завышенные.

Более выгодный вариант – это оплатить в агентстве. Зачастую стоимость билетов тут ниже, крупным агентствам устанавливается эксклюзивная цена.

При заказе билетов на сайте агентства или компании можно забронировать место на 1-3 суток. Если это льготный тариф, то срок бронирования будет минимальным. Заказ аннулируется, если в течение этого времени покупатель не внес оплату. Оплаченный билет пришлют на электронную почту.

Главное – правильно указать все данные. При наличии ошибок придется прибегнуть к возврату авиабилета, что чревато дополнительными расходами.

Все авиакомпании имеют разные тарифные системы. Несмотря на это, есть общие тенденции. Так, выгоднее оплатить билет на самолет в оба конца, что позволяет сэкономить около 30% стоимости. Согласно базовому тарифу перелет туда и обратно должен произойти в течение года. Билет подорожает при задержке более месяца.

Авиабилеты бизнес-класса в среднем в 2 раза дороже эконом-класса. Помимо этого, стоимость зависит от сезона. Некоторые компании проводят акции в честь определенных праздников или важных дат. Также могут предоставляться акции постоянным клиентам.